Altavoces
ALTAVOZ STAR WARS THE MANDALORIAN / STEREO PORTATIL / BLUETOOTH / 300 mAh / 3W /
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Número de altavoces | 1 |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Número de dispositivos | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Relación señal/ruido (SNR) | 80 dB |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Wifi | No |
| Bluetooth | Si |
| Conector de 3,5 mm | No |
| Entrada auxiliar | No |
| Versión de Bluetooth | 4.2 |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Tipo de producto | Altavoz portátil estéreo |
| Color del producto | Blanco |
| Control de volumen | Digital |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente al agua |
| Uso recomendado | Teléfono móvil/Smartphone |
| Micrófono incorporado | No |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Alimentación | Batería |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 4800 mAh |
| Voltaje de la pila | 3,6 V |
| Tiempo de recarga de la batería | 12 h |
| Peso | 540 g |
| Ancho | 181 mm |
| Profundidad | 69 mm |
| Altura | 74 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85182200 |
| Dimensiones del conductor (ancho x alto) | 44 x 80 mm |