- PVP exclusivo Web
- -10%
Denver BTM-610 altavoz portátil o de fiesta Blanco 10 W
Referencia: ID-MGS0000017861
|
EAN13: 5706751071195
Disponible en almacén de Península
18,84 €
20,93 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Denver BTM-610. Potencia estimada RMS: 10 W. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Conector USB: USB tipo A, USB Tipo C. Color del producto: Blanco, Control de volumen: Botones, Iluminación de color: Multi. Uso recomendado: Universal, Formatos de audio soportados: MP3, Tarjetas de memoria compatibles: MicroSD (TransFlash). Tipo de batería: Batería integrada, Tecnología de batería: Litio, Capacidad de batería: 1200 mAh
| Altavoces | |
|---|---|
| Número de altavoces | 1 |
| Número de dispositivos | 1 |
| Tecnología True Wireless Stereo (TWS) | Sí |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Sí |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB tipo A, USB Tipo C |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Puerto de carga USB | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Control de volumen | Botones |
| Iluminación LED | Sí |
| Iluminación de color | Multi |
| Asa de transporte | Sí |
| Desempeño | |
| Uso recomendado | Universal |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Formatos de audio soportados | MP3 |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Control de energía | |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Litio |
| Capacidad de batería | 1200 mAh |
| Autonomía | 3 h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 145 mm |
| Profundidad | 72 mm |
| Altura | 89 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 152 mm |
| Profundidad del paquete | 124 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Peso del paquete | 590 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Micrófono incluido | S |
- Color del producto
- Blanco
- Uso recomendado
- Universal
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Micrófono incorporado
- Si
- Bluetooth
- Si
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Potencia estimada RMS
- 10 W
- Número de altavoces
- 1
- Tipo de batería
- Batería integrada
- Entrada auxiliar
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
MGS0000017861
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias