Altavoces
Bitty Boomers Sally Altavoz monofónico portátil Multicolor
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Potencia estimada RMS | 150 W |
| Decodificadores incorporados | DTS Digital Surround, Dolby Digital |
| Control de modo barra de sonido | Si |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Nivel de presión acústica | 100 dB |
| Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS | 150 W |
| Número de controladores de tweeter | 2 |
| Diámetro del tweeter | 2,5 cm |
| Subwoofer incluido | No |
| Color del producto | Negro |
| Montaje de pared | Si |
| Radio FM | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Formatos de audio soportados | FLAC, MP3, OGG, WAV |
| Red de servicios de streaming soportados | Spotify, Tidal |
| Spotify Connect | Si |
| Temporizador de apagado | Si |
| Virtual Surround | Si |
| Número de canales del amplificador | 9 canales |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Wifi | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | Si |
| Ethernet | Si |
| Entrada HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 2.2 |
| Puerto USB | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Audio digital, entrada óptica | 1 |
| Entrada auxiliar | Si |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Ancho | 1140 mm |
| Profundidad | 135 mm |
| Altura | 75 mm |
| Peso | 4,4 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Kit de montaje en pared | Si |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |