Altavoces
Trust Avora 2.1 conjunto de altavoces 9 W PC Negro 2.1 canales De 2 vías
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
VIVANCOProductos de la misma categoría
| Altavoces | |
|---|---|
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Ubicación de altavoz | Mesa/estante |
| Número de dispositivos | 2 |
| Tweeter | No |
| Altavoz | No |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Rango de frecuencia | 90 - 20000 Hz |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Uso recomendado | PC |
| Control de volumen | Giratorio |
| Indicadores LED | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Micrófono, jack de entrada | Sí |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud del cable | 1 m |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85182200 |
| Otras características | |
| Magnéticamente protegida | Sí |
| Guía de instalación rápida | Sí |
| Longitud de cable | 1 |