Alfombrillas
The G-Lab PAD CAESIUM Alfombrilla de ratón para juegos Negro, Multicolor
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Si |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Caucho |
| Ancho | 900 mm |
| Profundidad | 400 mm |
| Grosor | 4 mm |