- PVP exclusivo Web
- -10%
ASUS ROG Moonstone Ace L Alfombrilla de ratón para juegos Blanco
Referencia: ID-90MP03L0-BPUA10
|
EAN13: 4711387312551
Disponible en almacén de Península
112,57 €
125,07 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
ASUS ROG Moonstone Ace L. Ancho: 500 mm, Profundidad: 400 mm. Color del producto: Blanco, Coloración de superficie: Estampado, Material: Silicona, Vidrio templado, Base antiderrapante, Alfombrilla de ratón para juegos
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Blanco |
| Coloración de superficie | Estampado |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Sí |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Silicona, Vidrio templado |
| Base antiderrapante | Sí |
| Funciones de protección | Resistente a impactos, Resistente a rayones |
| Tamaño | L |
| Material de la superficie | Vidrio templado |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 500 mm |
| Profundidad | 400 mm |
| Grosor | 4 mm |
| Peso | 1,88 kg |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 540 mm |
| Profundidad del paquete | 440 mm |
| Altura del paquete | 25 mm |
| Peso del paquete | 3,2 kg |
| Tipo de embalaje | Caj |
- Color del producto
- Blanco
- Ancho
- 500 mm
- Profundidad
- 400 mm
- Coloración de superficie
- Estampado
- Alfombrilla de ratón para juegos
- Si
- Descansa muñecas
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
90MP03L0-BPUA10
8 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias