Alfombrillas
SUBBLIM Ergo Crystal Flex Alfombrilla de ratón para juegos Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Multicolor |
| Coloración de superficie | Estampado |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Sí |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Caucho |
| Base antiderrapante | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 400 mm |
| Profundidad | 450 mm |
| Grosor | 2 mm |
| Peso | 260 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |