Alfombrillas
SUBBLIM Pack Ergo Memoryflex – Conjunto de alfombrilla para ratón y reposamuñecas para...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
benqProductos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Sí |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Tela, Caucho |
| Base antiderrapante | No |
| Bordes rematados | Sí |
| Funciones de protección | Resistente a la humedad |
| Tamaño | L |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 470 mm |
| Profundidad | 390 mm |
| Grosor | 3,5 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |