- PVP exclusivo Web
- -10%
Belkin AVC008BTSGY base para portátil y replicador de puertos USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Negro, Gris
Referencia: M-AVC008BTSGY
|
EAN13: 0745883819829
Disponible en almacén Canarias
45,56 €
50,62 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Belkin AVC008BTSGY. Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: 100 W. Color del producto: Negro, Gris, Tarjetas de memoria compatibles: SD, Interfaces de concentradores: HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. Ancho: 117 mm, Profundidad: 16 mm, Altura: 47 mm
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | SD |
| Interfaces de concentradores | HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Ancho | 117 mm |
| Profundidad | 16 mm |
| Altura | 47 mm |
| Peso | 89,54 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84719000 |
- Color del producto
- Negro, Gris
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 2
- Número de puertos HDMI
- 1
- Interfaz de host
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
AVC008BTSGY
6 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias