- PVP exclusivo Web
- -10%
Equip 133431 Adaptador DisplayPort a DVI-I Dual Link
Referencia: M-133431
|
EAN13: 4015867153123
Disponible en almacén Canarias
6,97 €
7,74 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
El adaptador DisplayPort a DVI de equip® es la opción más económica para conectar las interfaces DisplayPort y DVI. Compuesto de materiales de alta calidad, este adaptador conecta los dispositivos con interfaz DisplayPort, como PC y portátiles, a una pantalla con interfaz DVI, o viceversa. No es necesario comprar otra pantalla para el despliegue.
Equip 133431 Adaptador DisplayPort a DVI-I Dual Link. Longitud de cable: 0,2 m, Conector 1: DisplayPort, Conector 2: DVI. Peso: 38 g, Ancho: 45 mm, Profundidad: 16 mm. Ancho del paquete: 90 mm, Profundidad del paquete: 26 mm, Altura del paquete: 190 mm
Equip 133431 Adaptador DisplayPort a DVI-I Dual Link. Longitud de cable: 0,2 m, Conector 1: DisplayPort, Conector 2: DVI. Peso: 38 g, Ancho: 45 mm, Profundidad: 16 mm. Ancho del paquete: 90 mm, Profundidad del paquete: 26 mm, Altura del paquete: 190 mm
| Longitud de cable | 0,2 m |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | DVI |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Peso | 38 g |
| Ancho | 45 mm |
| Profundidad | 16 mm |
| Altura | 250 mm |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Profundidad del paquete | 26 mm |
| Altura del paquete | 190 mm |
| Peso del paquete | 65 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
- Longitud de cable
- 0,2 m
- Conector 1
- DisplayPort
- Conector 2
- DVI
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Hembra
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
133431
10 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias