- PVP exclusivo Web
- -10%
Conceptronic GORGON02G cargador de dispositivo móvil Universal Gris USB Cargador inalámbrico Carga rápida Interior
Referencia: ID-GORGON02G
|
EAN13: 4015867207109
Disponible en almacén de Península
19,55 €
21,73 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Conceptronic GORGON02G. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: USB, Compatibilidad del cargador: Universal. Voltaje de entrada: 5 V. Número de puertos USB Tipo C: 1. PowerIQ. Cargador inalámbrico, Carga rápida. Color del producto: Gris
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | USB |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Cargador inalámbrico | Sí |
| Carga rápida | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Gris |
| Indicadores LED | Sí |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Corriente de entrada | 2 A |
| Fuente de alimentación | 10 W |
| Eficiencia | 75% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 138 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Altura | 138 mm |
| Peso | 172 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 141 mm |
| Profundidad del paquete | 30 mm |
| Altura del paquete | 151 mm |
| Peso del paquete | 224 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | USB |
| Guía de instalación rápida | Sí |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044090 |
| Ancho de la caja principal | 310 mm |
| Longitud de la caja | 310 mm |
| Alto de la caja principal | 470 mm |
| Peso del envase completo | 14,5 kg |
| Cantidad por caja | 60 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Otras características | |
| PowerIQ | Sí |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Silicon |
- Color del producto
- Gris
- Alimentación
- USB
- Tipo de cargador
- Interior
- Compatibilidad del cargador
- Universal
- Almacén del producto
- Almacén en Península
GORGON02G
111 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias