Accesorios Móvil
Samsung EP-T4511 Universal Blanco Corriente alterna Carga rápida Interior
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Smartphone, Tableta |
| Alimentación | USB |
| Cargador inalámbrico | Sí |
| Compatibilidad | iPhone 8/8 Plus/X/Xs/Xs Max/Xr\nSamsung Galaxy S8/S9/S9+/Note 9 |
| Diseño | |
| Color del producto | Azul, Naranja |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 86 mm |
| Profundidad | 86 mm |
| Altura | 12 mm |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |