- PVP exclusivo Web
- -10%
Equip 245501 cargador de dispositivo móvil Universal Negro USB Cargador inalámbrico Interior
Referencia: ID-245501
|
EAN13: 4015867222713
Disponible en almacén de Península
5,44 €
6,05 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Equip 245501. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: USB, Compatibilidad del cargador: Universal. Voltaje de entrada: 9 V. Cargador inalámbrico. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | USB |
| Cargador inalámbrico | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Sí |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 9 V |
| Corriente de entrada | 2 A |
| Potencia máxima | 10 W |
| Eficiencia | 75% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 99 mm |
| Profundidad | 7 mm |
| Altura | 99 mm |
| Peso | 56 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Altura del paquete | 190 mm |
| Peso del paquete | 200 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | USB |
| Guía de instalación rápida | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | CE |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |
| Ancho de la caja principal | 255 mm |
| Longitud de la caja | 200 mm |
| Alto de la caja principal | 420 mm |
| Peso del envase completo | 4,24 kg |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Otras características | |
| Distancia de trabajo | 8 mm |
| Material | Plástic |
- Color del producto
- Negro
- Alimentación
- USB
- Tipo de cargador
- Interior
- Compatibilidad del cargador
- Universal
- Almacén del producto
- Almacén en Península
245501
53 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias