Accesorios Móvil
Belkin BoostCharge Auriculares, Smartphone Blanco USB Cargador inalámbrico Carga rápida...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Smartphone |
| Alimentación | USB |
| Número de puertos USB Tipo C | 2 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Control de energía | |
| Potencia máxima | 60 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 33 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Altura | 10,5 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8504409 |