Accesorios Móvil
Trust Maxo Universal Blanco Corriente alterna Interior
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Auriculares, Smartphone |
| Alimentación | USB |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 1 |
| Cargador inalámbrico | Sí |
| Tecnología de carga inalámbrica | Qi2 |
| Carga rápida | Sí |
| Compatible con MagSafe | Sí |
| Compatibilidad | iPhone Air, iPhone 17 Pro, iPhone 17 Pro Max, iPhone 17, iPhone 16 Pro, iPhone 16 Pro Max, iPhone 16, iPhone 16 Plus, iPhone 15 Pro, iPhone 15 Pro Max, iPhone 15, iPhone 15 Plus, iPhone 14 Pro, iPhone 14 Pro Max, iPhone 14, iPhone 14 Plus, iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro Max, iPhone 13 mini, iPhone 13, iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max, iPhone 12 mini, iPhone 12, iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max, iPhone 11, iPhone XS, iPhone XS Max, iPhone XR, iPhone X, iPhone 8, iPhone 8 Plus, AirPods Pro 3, AirPods Pro 2, AirPods Pro 2 MagSafe (Lightning), AirPods Pro (1 Gen) MagSafe Lightning, AirPods (3 Gen) MagSafe, AirPods (2 Gen) |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud de cable | 1 m |
| Control de energía | |
| Potencia máxima | 25 W |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 91 mm |
| Profundidad del paquete | 107 mm |
| Altura del paquete | 18 mm |
| Peso del paquete | 86 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |