Accesorios Móvil
AISENS Cargador Inalambrico USB-C 4 en 1 De 15W Para Movil, Apple Watch, Auriculares...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Carga rápida | Sí |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Potencia máxima | 15 W |
| Voltaje de salida máximo | 9 V |
| Voltaje de salida mínimo | 5 V |
| Corriente de salida de adaptador AC | 2 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 37 mm |
| Profundidad | 55 mm |
| Altura | 22,5 mm |
| Peso | 38,5 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8504409 |