Accesorios Móvil
SUBBLIM Cargador USB-C GaN 20W , Power Delivery 3.0 & PPS, Enchufe Rápido para iPhone...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de cargador | Interior, Exterior |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Carga rápida | Si |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Potencia máxima | 15 W |
| Voltaje de salida máximo | 5 V |
| Corriente de salida | 2000 mA |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |