- PVP exclusivo Web
- -10%
Samsung EP-T4511 Smartphone, Tableta Negro Corriente alterna Carga rápida Interior
Referencia: ID-EP-T4511NBEGEU
|
EAN13: 8806097039709
Disponible en almacén de Península
21,79 €
24,22 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Samsung EP-T4511. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Smartphone, Tableta. Voltaje de entrada: 100-240 V, Voltaje de salida máximo: 5 V. Número de puertos USB Tipo C: 1, Carga rápida. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Smartphone, Tableta |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 1 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Carga rápida | Sí |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 45 W |
| Compatibilidad | Galaxy S10 5G, Galaxy Note10, Galaxy Z Fold2, Galaxy Z Flip3 / Galaxy A90 5G, A80, A70, A52, A33, A23, A05, A15 / Galaxy M31s, M51, M62, M23, M53, M14 / Galaxy Tab S7 • Super Schnelladen 2.0 : Galaxy Note 10+, Galaxy S20 Ultra, Galaxy S22+, Galaxy S22 Ultra, Galaxy S23+, Galaxy S23 Ultra, Galaxy S24+, Galaxy S24 Ultra / Galaxy Tab S7 und zukünftigen kompatiblen Geräten |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Potencia máxima | 45 W |
| Voltaje de salida máximo | 5 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 43,5 mm |
| Profundidad | 28 mm |
| Altura | 81,8 mm |
| Peso | 992,5 |
- Color del producto
- Negro
- Alimentación
- Corriente alterna
- Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)
- 1
- Tipo de cargador
- Interior
- Compatibilidad del cargador
- Smartphone, Tableta
- Almacén del producto
- Almacén en Península
EP-T4511NBEGEU
50 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias