Accesorios Móvil
Celly SLIMTC2C65WWH cargador de dispositivo móvil Portátil, Smartphone, Tableta Blanco...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Smartphone |
| Alimentación | CC |
| Cargador inalámbrico | Sí |
| Compatibilidad | Phone or tablet with built-in Qi wireless charging:\nApple iPhone: 8 or newer\nSamsung Galaxy: S21, S20, S10, S9, Note 8, S8, S7, Note 5, S6\nLG: V30, G6 (US version only), G4 (optional), G3 (optional)\nMicrosoft (Nokia) Lumia: 1520, 1020, 930, 929, 928, 920, 820\nGoogle Nexus: 4, 5, 6, 7 (2013)\nBlackBerry: Priv Z30 |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Frecuencia de entrada | 110 - 205 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 100 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Peso del paquete | 225 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |