Accesorios Móvil
AISENS Cargador de Coche 38W,1XUSB-C PD3.0 20W,1XUSB-A QC3.0 18W, Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Auto |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Encendedor de cigarrillos |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Sí |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 12 - 24 V |
| Potencia máxima | 24 W |
| Voltaje de salida máximo | 5 V |
| Puerto actual 1 salida | 2,4 A |
| Puerto actual 2 Salida | 2,4 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 28,3 mm |
| Profundidad | 26,3 mm |
| Altura | 59,5 mm |
| Peso | 19 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 107 mm |
| Profundidad del paquete | 43 mm |
| Altura del paquete | 177 mm |
| Peso del paquete | 42 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |
| País de origen | China |
| Otras características | |
| Pantalla incorporada | N |