Accesorios Componentes
StarTech.com Juego Kit Adaptador Bandeja de Montaje Unidad de Disco Duro SATA de 2,5in...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de chasis compatible | Mini Tower |
| Tipo | Kit de conversión de torre a rack |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Filtro anti-polvo | Sí |
| Fácil de instalar | Sí |
| Fácil de retirar | Sí |
| Instalación simplificada | Sí |
| Productos compatibles | The Tower 250 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 145 mm |
| Profundidad | 266 mm |
| Altura | 459 mm |
| Peso | 1,7 kg |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |