Accesorios Componentes
StarTech.com Tornillos de Fijación M3 x 1/4 pulgadas de Largo para PCs - Pack de 50
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Monte |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 68,6 g |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Peso del palé | 468 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Peso del paquete | 454 g |
| Datos logísticos | |
| Código UNSPSC | 3116231 |