Accesorios Componentes
NZXT AB-RH175-W1 parte carcasa de ordenador Universal Soporte para tarjeta gráfica
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de chasis compatible | Full Tower |
| Tipo | Kit de conversión de torre a rack |
| Color del producto | Negro |
| Filtro anti-polvo | Sí |
| Fácil de instalar | Sí |
| Fácil de retirar | Sí |
| Instalación simplificada | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 145 mm |
| Profundidad | 266 mm |
| Altura | 459 mm |
| Peso | 694 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS, UKCA |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |