- PVP exclusivo Web
- -10%
ASUS ROG Herculx Graphics Card Holder Universal Soporte para tarjeta gráfica
Referencia: ID-90DA0023-B09000
|
EAN13: 4711387604335
Disponible en almacén de Península
40,61 €
45,12 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
ASUS ROG Herculx Graphics Card Holder. Tipo de chasis compatible: Universal, Tipo: Soporte para tarjeta gráfica, Color del producto: Blanco. Longitud de cable: 0,5 m, Ancho: 208 mm, Profundidad: 71 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 291 mm, Profundidad del paquete: 124 mm
| Características | |
|---|---|
| Tipo de chasis compatible | Universal |
| Tipo | Soporte para tarjeta gráfica |
| Color del producto | Blanco |
| Color de luz | Multicolor |
| Número de tarjetas gráficas compatibles | 1 pieza(s) |
| Productos compatibles | NVIDIA GeForce RTX 40 series |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Ancho | 208 mm |
| Profundidad | 71 mm |
| Altura | 46 mm |
| Peso | 171 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 291 mm |
| Profundidad del paquete | 124 mm |
| Altura del paquete | 92 mm |
| Peso del paquete | 530 g |
| Tipo de embalaje | Caj |
- Tipo
- Soporte para tarjeta gráfica
- Tipo de chasis compatible
- Universal
- Almacén del producto
- Almacén en Península
90DA0023-B09000
10 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias