- PVP exclusivo Web
- -10%
Dahua Technology PFA105 accesorio para montaje de cámara Placa de montaje
Referencia: ID-1.1.02.08.11818
|
EAN13: 6939554930966
Disponible en almacén de Península
8,16 €
9,07 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Dahua Technology PFA105. Tipo de producto: Placa de montaje, Color del producto: Blanco, Material: Aluminio. Ancho: 154,9 mm, Profundidad: 154,9 mm, Altura: 80,5 mm. Número de productos incluidos: 1 pieza(s)
| Tipo de producto | Placa de montaje |
| Color del producto | Blanco |
| Material | Aluminio |
| Capacidad máxima de peso | 1 kg |
| Compatibilidad | DH-PFA105 |
| Ancho | 154,9 mm |
| Profundidad | 154,9 mm |
| Altura | 80,5 mm |
| Peso | 260 g |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
- Tipo de producto
- Placa de montaje
- Almacén del producto
- Almacén en Península
1.1.02.08.11818
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias