Accesorios Cámaras
Smile 111652940199 estuche para cámara fotográfica Cubierta de hombro Gris
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Adecuado para | Smartphone |
| Color del producto | Negro |
| Bluetooth | Sí |
| Tamaño máximo de pantalla | 17,8 cm (7") |
| Telescopio | Sí |
| Flash | |
| Distancia de funcionamiento máximo | 10 m |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 131 g |
| Longitud (max) | 170 cm |
| Longitud de plegado | 25 cm |
| Profundidad | 50 mm |
| Ancho | 30 mm |
| Altura | 150 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 75 mm |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Peso del paquete | 170 g |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | C |