- PVP exclusivo Web
- -10%
Teufel CINEBAR LUX Negro 2.1 canales 150 W
Referencia: ID-105801001
|
EAN13: 4048945034144
Disponible en almacén de Península
673,60 €
748,44 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Teufel CINEBAR LUX. Canales de salida de audio: 2.1 canales, Potencia estimada RMS: 150 W, Decodificadores incorporados: DTS Digital Surround, Dolby Digital. Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS: 150 W, Diámetro del tweeter: 2,5 cm. Color del producto: Negro, Formatos de audio soportados: FLAC, MP3, OGG, WAV, Red de servicios de streaming soportados: Spotify, Tidal. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Wi-Fi estándares: 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac). Voltaje de entrada AC: 230 V
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Potencia estimada RMS | 150 W |
| Decodificadores incorporados | DTS Digital Surround, Dolby Digital |
| Control de modo barra de sonido | Si |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Nivel de presión acústica | 100 dB |
| Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS | 150 W |
| Número de controladores de tweeter | 2 |
| Diámetro del tweeter | 2,5 cm |
| Subwoofer incluido | No |
| Color del producto | Negro |
| Montaje de pared | Si |
| Radio FM | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Formatos de audio soportados | FLAC, MP3, OGG, WAV |
| Red de servicios de streaming soportados | Spotify, Tidal |
| Spotify Connect | Si |
| Temporizador de apagado | Si |
| Virtual Surround | Si |
| Número de canales del amplificador | 9 canales |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Wifi | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | Si |
| Ethernet | Si |
| Entrada HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 2.2 |
| Puerto USB | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Audio digital, entrada óptica | 1 |
| Entrada auxiliar | Si |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Ancho | 1140 mm |
| Profundidad | 135 mm |
| Altura | 75 mm |
| Peso | 4,4 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Kit de montaje en pared | Si |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
- Color del producto
- Negro
- Número de puertos HDMI
- 1
- Wifi
- Si
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico y alámbrico
- Bluetooth
- Si
- Canales de salida de audio
- 2.1 canales
- Potencia estimada RMS
- 150 W
- Potencia de la barra de sonido del altavoz RMS
- 150 W
- Subwoofer incluido
- No
- Montaje de pared
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
105801001
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias