- PVP exclusivo Web
- -10%
- Nuevo
BIG BEN SB60BTS altavoz soundbar Negro 60 W
Referencia: ID-SB60BTS
|
EAN13: 3499550386059
Disponible en almacén de Península
69,04 €
76,71 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
BIG BEN SB60BTS. Potencia estimada RMS: 60 W, Modos de ecualización: Película, Música. Color del producto: Negro. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico. Voltaje de entrada AC: 230 V. Ancho: 500 mm, Profundidad: 67 mm, Altura: 60 mm
| Potencia estimada RMS | 60 W |
| Control de modo barra de sonido | Si |
| Modos de ecualización | Película, Música |
| Ecualizador | Si |
| Subwoofer incluido | Si |
| Color del producto | Negro |
| Montaje de pared | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Entrada auxiliar | Si |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Ancho | 500 mm |
| Profundidad | 67 mm |
| Altura | 60 mm |
| Ancho de subwoofer | 23 cm |
| Profundidad de subwoofer | 17,7 cm |
| Altura de subwoofer | 12 cm |
| Cables incluidos | Audio (3ˌ5mm) |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
- Color del producto
- Negro
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico y alámbrico
- Bluetooth
- Si
- Potencia estimada RMS
- 60 W
- Subwoofer incluido
- Si
- Montaje de pared
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
SB60BTS
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias