- PVP exclusivo Web
- -10%
Zebra Z-Select 2000T Blanco Etiqueta para impresora autoadhesiva
Referencia: ID-3007203-T
|
EAN13: 5711045246012
Disponible en almacén de Península
94,90 €
105,44 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Zebra Z-Select 2000T. Color del producto: Blanco, Tipo de etiqueta: Etiqueta para impresora autoadhesiva, Tipo: Etiqueta troquelada. No contiene: Bisfenol A (BPA), Látex. Anchura de etiqueta: 5,7 cm, Altura de etiqueta: 7,6 cm, Diámetro de núcleo: 2,54 cm. Etiquetas por paquete: 11160 pieza(s), Etiquetas por rollo: 930 pieza(s)
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de etiqueta | Etiqueta para impresora autoadhesiva |
| Tipo | Etiqueta troquelada |
| Formato | Rodillo |
| Material | Papel |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Tipo de adhesivo | Permanente |
| Forma | Rectángulo |
| Perforado | Si |
| No contiene | Bisfenol A (BPA), Látex |
| Anchura de etiqueta | 5,7 cm |
| Altura de etiqueta | 7,6 cm |
| Diámetro de núcleo | 2,54 cm |
| Etiquetas por paquete | 11160 pieza(s) |
| Rollos por paquete | 12 |
| Etiquetas por rollo | 930 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
- Color del producto
- Blanco
- Etiquetas por paquete
- 11160 pieza(s)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
3007203-T
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias