Etiquetas
Avery AM001A4 etiqueta autoadhesiva Rectángulo Desmontable Transparente 10 pieza(s)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Cinta de datos virgen |
| Tipo de medio | Cartucho de cinta |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Tamaño (imperial) | 7,85 cm (3.09") |
| Tamaño de cinta | 8 mm |
| Grosor de la cinta | 7,9 µm |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 110 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Otras características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 0,575 x 3,66 x 2,835 mm |
| Ancho de cinta | 8 mm |
| Capacidad total de almacenaje | 14 GB |
| Datos logísticos | |
| Peso del palé | 333 kg |
| Otras características | |
| Vida útil del sistema de almacenamiento | 10 año(s) |
| Película base | Metal Particle |
| Datos logísticos | |
| Peso de cajas de cartón | 0,14 kg |
| Cantidad de estuches o cajas de cartón | 1 pieza(s) |
| Dimensiones de la caja de cartón grande (Ancho x Profunidad x Altura) | 229 x 214 x 19 |