- PVP exclusivo Web
- -10%
APC Easy UPS sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 1,2 kVA 650 W 4 salidas AC
Referencia: M-BVX1200LI-GR
|
EAN13: 0731304404606
Disponible en almacén Canarias
109,54 €
121,71 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
APC Easy UPS. Topología UPS: Línea interactiva, Capacidad de potencia de salida (VA): 1,2 kVA, Potencia de salida: 650 W. Tipo de salida AC: Tipo F, Conector: Tipo F, Cantidad de salidas AC: 4 salidas AC. Tecnología de batería: Sealed Lead Acid (VRLA), Capacidad de la batería: 9 Ah, Voltaje de la pila: 12 V. Color del producto: Negro, Longitud de cable: 1,2 m, Código IP (International Protection): IP20. Certificación: CE, EN/IEC 62040-1, EN/IEC 62040-2
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 1,2 kVA |
| Potencia de salida | 650 W |
| Forma de onda | Seno |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 140 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 300 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Regulación automática de voltaje (AVR) | Si |
| Índice de aumento de energía | 273 J |
| Tiempo de respuesta | 6 ms |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Conector | Tipo F |
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Capacidad de la batería | 9 Ah |
| Voltaje de la pila | 12 V |
| Vida útil de la batería (máx.) | 3 año(s) |
| Tiempo de recarga de la batería | 8 h |
| Arranque en frío | Si |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Indicadores LED | Si |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Altitud no operativa | 0 - 3000 m |
| Certificación | CE, EN/IEC 62040-1, EN/IEC 62040-2 |
| Cables incluidos | Cable de alimentación de entrada |
| Ancho | 140 mm |
| Profundidad | 390 mm |
| Altura | 190 mm |
| Peso | 7,5 kg |
| Ancho del paquete | 495 mm |
| Profundidad del paquete | 235 mm |
| Altura del paquete | 297 mm |
| Peso del paquete | 8,5 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85078000 |
- Color del producto
- Negro
- Topología UPS
- Línea interactiva
- Capacidad de potencia de salida (VA)
- 1,2 kVA
- Potencia de salida
- 650 W
- Forma de onda
- Seno
- Voltaje de entrada de operación (min)
- 140 V
- Voltaje de entrada de operación (max)
- 300 V
- Frecuencia de entrada
- 50/60 Hz
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
BVX1200LI-GR
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península