Ups / Sais
Eaton 3P700UI sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) En espera (Fuera de línea) o...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
APCProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Potencia de salida | 36 W |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 12 V |
| Voltaje de operación de salida (min) | 12 V |
| Batería | |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tiempo de recarga de la batería | 9 h |
| Diseño | |
| Factor de forma | Compacto |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Sí |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 50 °C |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | Green Premium |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 99 mm |
| Profundidad | 109 mm |
| Altura | 25 mm |
| Peso | 300 |