Ups / Sais
Riello Net Power sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 0,6 kVA...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Topología UPS | En espera (Fuera de línea) o Standby (Offline) |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 0,5 kVA |
| Potencia de salida | 300 W |
| Forma de onda | Seno |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 160 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 300 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Regulación de la frecuencia de salida | 47 - 63 Hz |
| Índice de aumento de energía | 310 J |
| Tiempo de espera (mín.) | 6 ms |
| Tiempo de espera (máx.) | 10 ms |
| Eficiencia | 99% |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Funciones de protección de sobrecarga | Línea de abonado digital (DSLˌ Digital Subscriber Line), Fax, Módem, Teléfono |
| Funciones de protección de poder | Sobrecarga |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Modos de alarma audibles | Alarma de batería baja, Alarma de sobrecarga |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Conector | C14 acoplador |
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
| Número de puentes de salida IEC | 2 |
| Puerto USB | Si |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Capacidad de la batería | 7 Ah |
| Capacidad de la batería | 83 VAh |
| Voltaje de la pila | 12 V |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 3,8 min |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 13,8 min |
| Vida útil de la batería (máx.) | 6 año(s) |
| Tiempo de recarga de la batería | 8 h |
| Prueba de baterías automática | Si |
| Factor de forma | Torre |
| Color del producto | Beige |
| Longitud de cable | 1,83 m |
| Indicadores LED | Cambio de batería |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Altitud no operativa | 0 - 15000 m |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | C-tick, CE, EN 50091-1, EN 50091-2, GOST, VDE, REACH |
| Cables incluidos | Teléfono (RJ-11), Cable USB |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, Green Premium |
| Ancho | 91 mm |
| Profundidad | 284 mm |
| Altura | 165 mm |
| Peso | 6,32 kg |
| Tarjeta de garantía | Si |
| CD de software | Si |
| Software incluido | PowerChute Personal Edition |
| Ancho del paquete | 241 mm |
| Profundidad del paquete | 368 mm |
| Altura del paquete | 178 mm |
| Peso del paquete | 7,05 kg |
| Cantidad por palé | 48 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85078000 |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Voltaje nominal de salida | 230 V |
| Voltaje nominal de entrada | 230 V |
| Filtrado | Si |