Ups / Sais
APC BX750MI-GR sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 0,75 kVA...
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 0,85 kVA |
| Potencia de salida | 680 W |
| Forma de onda | Seno |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 150 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 294 V |
| Frecuencia de entrada | 47/70 Hz |
| Voltaje de operación de salida (min) | 200 V |
| Voltaje de operación de salida (max) | 240 V |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Regulación automática de voltaje (AVR) | Si |
| Disipación del calor | 307 BTU/h |
| Número de fases de entrada | 1 |
| Número de fases de salida | 1 |
| Eficiencia | 98% |
| Factor de poder | 0,8 |
| Nivel de ruido | 35 dB |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Conector | C14 acoplador |
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
| Puerto USB | Si |
| Tipo de puerto USB | USB Tipo B |
| Interfaz en serie | Si |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Puerto serial | 1 |
| Puerto - RS-232 | 1 |
| Ranura de tarjeta de red | Si |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Capacidad de la batería | 7 Ah |
| Voltaje de la pila | 6 V |
| Número de celdas de batería | 4 |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 13 min |
| Batería hot-swap | Si |
| Factor de forma | Montaje en rack o Montaje en bastidor |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Cumplimiento de la Directiva de Residuos de Aparatos Eléctricos y Electrónicos (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) | Si |
| Certificados de conformidad | Compatibilidad electromagnética (EMC), Directiva de bajo voltaje (LVDˌ Low Voltage Directive), RoHS |
| Certificación | IEC/EN 62040-1 IEC/EN 62040-2 IEC/EN 62040-3 UL 1778 CSA-C22.2 CE UKCA Cm Ukr KCC cTUVus BIS |
| Estante de montaje | Si |
| Cables incluidos | Cable USB |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Ancho | 438 mm |
| Profundidad | 509 mm |
| Altura | 43,2 mm |
| Peso | 13,8 kg |