Ups / Sais
Phasak SAI Protekt Rack Slim 1U Interactivo 1500 VA - PH 7541
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Voltaje de la pila | 120 V |
| Capacidad de la batería | 1200 VAh |
| Duración de batería | 3 año(s) |
| Color del producto | Negro |
| Batería hot-swap | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | REACH |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 60,9 kg |
| Ancho | 432 mm |
| Altura | 178 mm |
| Profundidad | 483 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 586 mm |
| Altura del paquete | 330 mm |
| Profundidad del paquete | 633 mm |
| Peso del paquete | 65,5 kg |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Altitud no operativa | 0 - 15000 m |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 299,6 |