Ups / Sais
Riello NPW 1000 sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 1 kVA...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 2 kVA |
| Potencia de salida | 1800 W |
| Forma de onda | Seno |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 110 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 285 V |
| Frecuencia de entrada | 40 - 70 Hz |
| Voltaje de operación de salida (min) | 230 V |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Índice de aumento de energía | 945 J |
| Factor de cima | 3:1 |
| Nivel de ruido | 50 dB |
| Puertos e Interfaces | |
| Tipo de salida AC | IEC 60320 |
| Conector | C14 acoplador |
| Puerto USB | Sí |
| Batería | |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Voltaje de la pila | 48 V |
| Tiempo de recarga de la batería | 4 h |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad del rack | 2U |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 50 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 438 mm |
| Profundidad | 462 mm |
| Altura | 86 mm |
| Peso | 18,8 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 550 mm |
| Profundidad del paquete | 700 mm |
| Altura del paquete | 218 mm |
| Peso del paquete | 22,5 kg |
| Datos logísticos | |
| Periodo de garantía | 2 año(s |