- PVP exclusivo Web
- -10%
Green Cell UPS01LCD sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 0,6 kVA 360 W 2 salidas AC
Referencia: ID-UPS01LCD
|
EAN13: 5902701419615
Disponible en almacén de Península
67,68 €
75,20 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Green Cell UPS01LCD. Topología UPS: Línea interactiva, Capacidad de potencia de salida (VA): 0,6 kVA, Potencia de salida: 360 W. Tipo de salida AC: Tipo F, Conector: Tipo F, Cantidad de salidas AC: 2 salidas AC. Capacidad de la batería: 7 Ah, Voltaje de la pila: 12 V, Vida útil de la batería (máx.): 5 año(s). Factor de forma: Torre, Color del producto: Negro, Tipo de visualizador: LCD. Ancho: 101 mm, Profundidad: 298 mm, Altura: 142 mm
| Características | |
|---|---|
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 0,6 kVA |
| Potencia de salida | 360 W |
| Forma de onda | Seno |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 230 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 230 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Voltaje de operación de salida (min) | 230 V |
| Voltaje de operación de salida (max) | 230 V |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Regulación automática de voltaje (AVR) | Sí |
| Tiempo de respuesta | 2 ms |
| Funciones de protección de poder | Sobrevoltaje, Cortocircuito |
| Puertos e Interfaces | |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Conector | Tipo F |
| Cantidad de salidas AC | 2 salidas AC |
| Puerto USB | Sí |
| Tipo de puerto USB | USB Tipo B |
| Puertos de módem (RJ-11) | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Batería | |
| Capacidad de la batería | 7 Ah |
| Voltaje de la pila | 12 V |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Vida útil de la batería (máx.) | 5 año(s) |
| Diseño | |
| Factor de forma | Torre |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 101 mm |
| Profundidad | 298 mm |
| Altura | 142 mm |
| Peso | 4,25 k |
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Torre
- Topología UPS
- Línea interactiva
- Capacidad de potencia de salida (VA)
- 0,6 kVA
- Potencia de salida
- 360 W
- Forma de onda
- Seno
- Voltaje de entrada de operación (min)
- 230 V
- Voltaje de entrada de operación (max)
- 230 V
- Frecuencia de entrada
- 50/60 Hz
- Almacén del producto
- Almacén en Península
UPS01LCD
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias