Ups / Sais
NGS Fortress Bunker sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) En espera (Fuera de...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
RIELLOProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 3 kVA |
| Potencia de salida | 2700 W |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Índice de aumento de energía | 300 J |
| Factor de poder | 0,98 |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Protección de sobrecarga | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Puerto serial | 1 |
| Batería | |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo de recarga de la batería | 4 h |
| Batería hot-swap | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Indicadores LED | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 6000 m |
| Safety regulation & standards | |
| Seguridad | EN 62040-1 Directive 2006/95/EL; EMC: EN 620040-2 C2, Directive 2004/108/EL |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 31 kg |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 35,5 kg |
| Otras características | |
| Número de fases | 1 |
| Tipo de batería | VRLA AGM |
| Conexiones de salida | 8 x IEC 320 C13 + 1 x IEC 320 C19 |
| Tipo de conexión de entrada | IEC 320 C20 |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 450 x 625 x 87 mm |
| Compatible con Mac | Sí |
| Voltaje nominal de salida | 230 V |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 7, 2008, Vista, 2003, XP\nLinux\nMac OS X\nSun Solaris |
| Húmedad relativa | 0 - 95% |
| Protección de sobrecarga | Sí |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 600 x 760 x 245 m |