Ups / Sais
Eaton 5SC1000i sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) 1 kVA 700 W 8 salidas AC
Sin stock
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Topología UPS | Doble conversión (en línea) |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 2 kVA |
| Potencia de salida | 1800 W |
| Forma de onda | Seno |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 110 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 285 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Voltaje de operación de salida (min) | 220 V |
| Voltaje de operación de salida (max) | 240 V |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Eficiencia | 88% |
| Factor de cima | 3:1 |
| Nivel de ruido | 50 dB |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Modos de alarma audibles | Suena una alarma cuando cambia a la batería, Alarma de batería baja, Alarma de sobrecarga |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Conector | C19 acoplador |
| Puerto USB | Si |
| Puerto - RS-232 | 1 |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Voltaje de la pila | 48 V |
| Tiempo de recarga de la batería | 4 h |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Ancho | 145 mm |
| Profundidad | 400 mm |
| Altura | 238 mm |
| Peso | 17 kg |
| Ancho del paquete | 525 mm |
| Profundidad del paquete | 235 mm |
| Altura del paquete | 355 mm |
| Peso del paquete | 18,9 kg |