- PVP exclusivo Web
- -10%
Eaton 5E Gen2 2200 USB sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 2,2 kVA 1200 W 6 salidas AC
Referencia: ID-5E2200UI
|
EAN13: 3553340704376
Disponible en almacén de Península
253,62 €
281,80 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Eaton 5E Gen2 2200 USB. Topología UPS: Línea interactiva, Capacidad de potencia de salida (VA): 2,2 kVA, Potencia de salida: 1200 W. Tipo de salida AC: C13 acoplador, Cantidad de salidas AC: 6 salidas AC. Factor de forma: Torre, Color del producto: Negro, Tipo de control: Botones. Certificados de conformidad: Directiva de bajo voltaje (LVDˌ Low Voltage Directive), RoHS, WEEE, Certificación: EN IEC 62040-1:2019; EN 62040-2:2006; IEC 62040-2: 2016, IEC 62040-3: 2021; CE; EAC; UKCA; Cm; Ukr. Ancho: 133 mm, Profundidad: 180 mm, Altura: 330 mm
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 2,2 kVA |
| Potencia de salida | 1200 W |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 220 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Voltaje de operación de salida (min) | 220 V |
| Voltaje de operación de salida (max) | 240 V |
| Nivel de ruido | 25 dB |
| Funciones de protección de poder | Sobrevoltaje, Bajo voltaje |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Modos de alarma audibles | Cambio de batería |
| Auto-rearranque | Si |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
| Puerto USB | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Prueba de baterías automática | Si |
| Arranque en frío | Si |
| Factor de forma | Torre |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de control | Botones |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Certificados de conformidad | Directiva de bajo voltaje (LVDˌ Low Voltage Directive), RoHS, WEEE |
| Certificación | EN IEC 62040-1:2019; EN 62040-2:2006; IEC 62040-2: 2016, IEC 62040-3: 2021; CE; EAC; UKCA; Cm; Ukr |
| Ancho | 133 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Altura | 330 mm |
| Peso | 9,8 kg |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Torre
- Topología UPS
- Línea interactiva
- Capacidad de potencia de salida (VA)
- 2,2 kVA
- Potencia de salida
- 1200 W
- Voltaje de entrada de operación (min)
- 220 V
- Voltaje de entrada de operación (max)
- 240 V
- Frecuencia de entrada
- 50/60 Hz
- Almacén del producto
- Almacén en Península
5E2200UI
7 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias