Ups / Sais
Salicru SPS 750 SOHO+ IEC sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 1,56 kVA |
| Potencia de salida | 900 W |
| Forma de onda | Pseudo sine |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 162 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 290 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Voltaje de operación de salida (min) | 220 V |
| Voltaje de operación de salida (max) | 240 V |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Regulación automática de voltaje (AVR) | Sí |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Número de fases de entrada | 1 |
| Número de fases de salida | 1 |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Protección de sobrecarga | Sí |
| Alarma(s) audibles | Sí |
| Modos de alarma audibles | Fallo, Alarma de batería baja, Alarma de sobrecarga |
| Auto-rearranque | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
| Puerto USB | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Tipo de puerto USB | USB Tipo B |
| Batería | |
| Capacidad de la batería | 7,5 Ah |
| Voltaje de la pila | 12 V |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tiempo de recarga de la batería | 8 h |
| Arranque en frío | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | Compacto |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 148 mm |
| Profundidad | 298 mm |
| Altura | 178 mm |
| Peso | 9,1 k |