Ups / Sais
Eaton 5E Gen2 2200 USB sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 3 kVA |
| Potencia de salida | 3000 W |
| Forma de onda | Onda sinusoidal pura |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 160 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 294 V |
| Frecuencia de entrada | 47/70 Hz |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Funciones de protección de poder | Descarga excesiva |
| Puertos e Interfaces | |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador, C19 acoplador |
| Conector | C20 acoplador |
| Cantidad de salidas AC | 10 salidas AC |
| Puerto USB | Sí |
| Interfaz en serie | Sí |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Puerto serial | 1 |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Batería | |
| Batería hot-swap | Sí |
| Prueba de baterías automática | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | Montaje en rack/Torre o Montaje en bastidor/Torre |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad del rack | 2U |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Indicadores LED | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE |
| Certificación | IEC/EN 62040-2, FCC B, CISPR22 B\nCB (TUV) / cTUVus / EAC / UKCA / Ukr / Cm |
| Safety regulation & standards | |
| Seguridad | IEC/EN 62040-1, UL1778, CSA22.2 |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 438 mm |
| Profundidad | 483 mm |
| Altura | 85,5 mm |
| Peso | 31,7 kg |
| Empaquetado | |
| Incluye tarjeta de gestión | Sí |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85078000 |
| Otras características | |
| Conexiones de salida | 8 x IEC C13 (10A)\n2 x IEC C19 (16A) |
| Voltaje nominal de salida | 230 V |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |