- PVP exclusivo Web
- -10%
APC BV650I-GR sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 0,65 kVA 375 W 4 salidas AC
Referencia: ID-BV650I-GR
|
EAN13: 0731304338321
Disponible en almacén de Península
83,94 €
93,27 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
APC BV650I-GR. Topología UPS: Línea interactiva, Capacidad de potencia de salida (VA): 0,65 kVA, Potencia de salida: 375 W. Tipo de salida AC: Tipo F, Cantidad de salidas AC: 4 salidas AC. Tecnología de batería: Sealed Lead Acid (VRLA), Capacidad de la batería: 7 Ah, Voltaje de la pila: 12 V. Factor de forma: Compacto, Color del producto: Negro, Longitud de cable: 1,52 m. Certificados de conformidad: RoHS, Certificación: CE REACH
| Características | |
|---|---|
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 0,65 kVA |
| Potencia de salida | 375 W |
| Forma de onda | Seno |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 170 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 280 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Regulación automática de voltaje (AVR) | Sí |
| Índice de aumento de energía | 156 J |
| Tiempo de transferencia (de modo Línea a modo Batería) | 6 ms |
| Número de fases de entrada | 1 |
| Número de fases de salida | 1 |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Protección de sobrecarga | Sí |
| Alarma(s) audibles | Sí |
| Modos de alarma audibles | Suena una alarma cuando cambia a la batería, Alarma de batería baja, Alarma de sobrecarga |
| Puertos e Interfaces | |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
| Batería | |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Capacidad de la batería | 7 Ah |
| Voltaje de la pila | 12 V |
| Tiempo de recarga de la batería | 8 h |
| Arranque en frío | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | Compacto |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 1,52 m |
| Indicadores LED | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 1968,3 m |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | CE\nREACH |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 160 mm |
| Profundidad | 305 mm |
| Altura | 92 mm |
| Peso | 4,5 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 373 mm |
| Profundidad del paquete | 143 mm |
| Altura del paquete | 237 mm |
| Peso del paquete | 4,8 kg |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85078000 |
| Otras características | |
| Voltaje nominal de salida | 230 |
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Compacto
- Topología UPS
- Línea interactiva
- Capacidad de potencia de salida (VA)
- 0,65 kVA
- Potencia de salida
- 375 W
- Forma de onda
- Seno
- Voltaje de entrada de operación (min)
- 170 V
- Voltaje de entrada de operación (max)
- 280 V
- Frecuencia de entrada
- 50/60 Hz
- Almacén del producto
- Almacén en Península
BV650I-GR
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias