TPV / POS
AVPos AVP-K5000B-I7-24 Terminal Punto Venta (TPV) 38,1 cm (15") 1024 x 768 Pixeles...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Resolución de la pantalla | 1366 x 768 Pixeles |
| Tipo HD | HD |
| Pantalla táctil | Sí |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Brillo de pantalla | 300 cd / m² |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Tamaño de pixel | 0,296 x 0,29 mm |
| Razón de contraste (típica) | 400:1 |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Ángulo de visión, horizontal | 140° |
| Ángulo de visión, vertical | 130° |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Sí |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz | VGA (D-Sub) + HDMI |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Control de energía | |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Potencia | 10 W |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 110-250 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 420 mm |
| Profundidad | 260 mm |
| Altura | 410 mm |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 4,6 k |