TPV / POS
Terminal 21.5" Flat Capacitivo 10D-215J64, Intel J6412, 8Gb RAM, 128Gb SSD, Sin sistema...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Cajón de efectivo electrónico |
| Incluye bandeja para dinero en efectivo | Sí |
| Ranura para depositar papeles | Sí |
| Bloqueo del teclado | Sí |
| Color del producto | Blanco |
| Número de ranuras para depositar papeles | 1 |
| Voltaje de entrada | 12 V |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos RJ-11 | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 405 mm |
| Profundidad | 420 mm |
| Altura | 100 mm |
| Peso | 5 kg |
| Peso del paquete | 5,62 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Número de llaves incluidas | 2 pieza(s) |
| Manual de usuario | S |