TPV / POS
Honeywell BAT-SCN01A accesorio para lector de código de barras Batería
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 43,2 cm (17") |
| Resolución de la pantalla | 1280 x 1024 Pixeles |
| Pantalla táctil | Sí |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Brillo de pantalla | 300 cd / m² |
| Razón de contraste (típica) | 800:1 |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Número de colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Características | |
| Certificación | CE |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | No |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Corriente de salida de adaptador AC | 4 A |
| Consumo energético | 30 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 380 mm |
| Profundidad | 55 mm |
| Altura | 308 mm |
| Peso | 5 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna, US |