TPV / POS
Ewent EW3400 lector de código de barras Lector de códigos de barras portátil 1D Laser...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exploración | |
|---|---|
| Tipo | Lector de códigos de barras portátil |
| Tipo de escaneado | 1D/2D |
| Códigos de barras lineales (1D) soportadas | Code 39, PDF417, UPC-A |
| 2D (matrices y apilados) códigos de barras soportados | Code 39, Matriz de datos, QR Code |
| Resolución del sensor óptico (An x Al) | 1280 x 800 Pixeles |
| Ángulo de inclinación de lectura | -60 - 60° |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz estándar | RS-232, USB |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Código IP (International Protection) | IP40 |
| Contraste de impresión | 25% |
| Control de energía | |
| Alimentación | Encendedor de cigarrillos |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,55 W |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 130 g |
| Ancho | 125 mm |
| Profundidad | 72,5 mm |
| Altura | 154 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95 |