TPV / POS
Milan 159906SL calculadora Escritorio Pantalla de calculadora Multicolor
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Factor de forma | Escritorio |
| Tipo | Calculadora de impresión |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de control | Botones |
| Reloj con calendario | Si |
| Cálculo de impuestos | Si |
| Conversión entre | Porcentaje |
| Dígitos | 12 dígitos |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Inclinación de pantalla | No |
| Monitor con luz de fondo | Si |
| Segunda pantalla | No |
| Pantalla fácil de leer | Si |
| Velocidad de impresión | 120 Ipm |
| Ancho | 195 mm |
| Profundidad | 313 mm |
| Altura | 64,7 mm |
| Peso | 620 g |