TPV / POS
Approx APPLS14R2D lector de código de barras Lector de códigos de barras manos libres...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Factor de forma | Escritorio |
| Tipo | Calculadora financiera |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Cubierta | No |
| Tipo de control | Botones, palanca |
| Convertidor de divisas | Si |
| Cálculo de impuestos | Si |
| Cambio entre aproximación exacta y decimal | Si |
| Conversión entre | Decimal |
| Dígitos | 12 dígitos |
| Tipo de visualizador | Matriz de puntos |
| Inclinación de pantalla | No |
| Tamaño de la pantalla (HxV) | 18,5 x 18,5 mm |
| Monitor con luz de fondo | No |
| Pantalla fácil de leer | Si |
| Fuente de energía | Batería/Solar |
| Tipo de batería | LR44 |
| Ancho | 108 mm |
| Profundidad | 26 mm |
| Altura | 179,5 mm |
| Peso | 159 g |