TPV / POS
Casio DH-12ET calculadora Escritorio Calculadora básica Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 38,1 cm (15") |
| Resolución de la pantalla | 1024 x 768 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 4:3 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | Sí |
| Tipo HD | XGA |
| Tipo de pantalla | TN |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 800:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 75 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,2 millones de colores |
| Tecnología touchscreen | Sistema capacitivo proyectado |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Número de puntos táctiles simultáneos | 10 |
| Brillo de la pantalla (típico) | 350 cd / m² |
| Brillo de pantalla | 350 cd / m² |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Ángulo de visión, horizontal | 160° |
| Ángulo de visión, vertical | 150° |
| Tamaño de pixel | 0,297 x 0,297 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 31,4 - 60 kHz |
| Tamaño visible, horizontal | 30,4 cm |
| Tamaño visible, vertical | 22,8 cm |
| Diagonal de pantalla | 38 cm |
| Dureza de la superficie | 7H |
| Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Multimedia | |
| Cámara incorporada | No |
| Micrófono incorporado | No |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Bisel frontal | Negro |
| Grosor del cristal | 6 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| HDMI | Sí |
| Puerto táctil USB | Sí |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| HDCP | Sí |
| Ergonomía | |
| montaje VESA | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Montaje de pared | Sí |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Sí |
| Idiomas OSD | Chino simplificado, Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés |
| Número de lenguajes OSD | 7 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 10 kWh |
| Consumo energético | 16 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 1,2 W |
| Consumo de energía (apagado) | 1,2 W |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético) | 378636 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 364 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 41,5 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 291 mm |
| Peso (con soporte) | 2,9 kg |
| Ancho (sin base) | 364 mm |
| Profundidad (sin base) | 291 mm |
| Altura (sin base) | 41,5 mm |
| Peso (sin base) | 2,9 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 460 mm |
| Profundidad del paquete | 460 mm |
| Altura del paquete | 470 mm |
| Peso del paquete | 4,6 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort, HDMI, USB |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Otras características | |
| Código IP (International Protection) | IP65 |
| Área visible de la pantalla (H x V) | 304,1 x 228,1 mm |
| Colocación soportada | Horizontal/Vertical |
| Certificación | CB, CE, TÜV-Bauart, EAC, cULus |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 44 pieza(s) |
| Anchura neta del palé | 86 cm |
| Profundidad neta del palé | 12 cm |
| Altura neta del palé | 97 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8528521 |